Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Конференция "Метрология на службе качества — 2022"
    28.04.2022
    Конференция

    18 мая в Российском союзе промышленников и предпринимателей состоится конференция «Метрология на службе качества-2022», участники которой обсудят задачи, стоящие перед метрологическим сообществом России в новых экономических условиях.

    Представители государственных, общественных, научных и бизнес-структур поделятся своим мнением о дальнейшем развитии сферы единства измерений.
     
     
    Среди ключевых тем: государственная политика в области обеспечения единства измерений в новых экономических условиях; совершенствование законодательной и нормативно-правовой базы в области обеспечения единства измерений; метрология в эпоху цифровизации и применение цифровых измерительных платформ в промышленности.
    От Академии стандартизации метрологии и сертификации с докладом в разделе программы конференции «Наука и образование в области метрологии» выступит ректор Владимир Воронин и проректор по учебной работе Валерий Новиков.
     
    В ходе конференции планируется проведение круглого стола на тему: «Импортозамещение: как вернуть российский рынок отечественным производителям измерительной техники? Механизмы активизации инструментов поддержки внутреннего приборостроения».
     
    Приглашаем принять участие в конференции государственные региональные центры стандартизации, метрологии и испытаний (ЦСМ), метрологов, руководителей и экспертов метрологических научно-исследовательских институтов Росстандарта, сотрудников отделов контроля качества предприятий, профильные технические вузы, сотрудников испытательных и медицинских лабораторий и других заинтересованных лиц!
    С информацией о мероприятии можно ознакомиться и зарегистрироваться на сайте конференции.
    Контакты по вопросам участия: vok@mirq.ru, +7 (495) 933-19-86
     
     

     



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен