Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС на промышленной выставке ИННОПРОМ-2022, Екатеринбург
    06.07.2022
    Уральский филиал АСМС на промышленной выставке ИННОПРОМ-2022, Екатеринбург
    С 4 по 7 июля в Екатеринбурге проходит XII Международная промышленная выставка «Иннопром», одна из самых крупных и значимых в Евразии (место проведения: Международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО»). Выставка в этом году проходит под лозунгом: «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Организаторы ожидают более 43 тысячи уникальных посетителей более чем из 50 стран.


    Страной-партнером выставки в этом году стала Республика Казахстан. Также в выставке примут участие страны из Азии – Китай, Монголия, Вьетнам, Шри-Ланка, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Иран, Иран, Сирия, Турция и другие. Африку будут представлять Алжир, Зимбабве и ЮАР, Европу – Беларусь, Австрия, Венгрия, Италия и другие. Представлены около 500 экспонентов из более 30 стран.

    Во второй день выставки, 5 июля, представители Уральского филиала АСМС в рамках деловой программы посетили открытую сессию комитета РСПП на тему «Промышленная политика и техническое регулирование в строительстве». Мероприятие проводится при поддержке Минстроя России, Минпромторга России и Росстандарта. Основное внимание в программе сессии было уделено практическим вопросам преодоления последствий введения санкций и импортозамещения, технического регулирования и совершенствования нормативной базы в строительстве, использования инструментов стандартизации при цифровой трансформации производства.В число спикеров открытой сессии приглашен Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Антон Шалаев.

    Представители Уральского филиала АСМС, в рамках второго дня визита, провели встречи и переговоры с участниками выставки с целью расширения клиентской базы и продвижения образовательных программ Академии, налаживанию международного сотрудничества с предприятиями в странах СНГ и Азии.



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен