Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Профессиональная переподготовка специалистов предприятий в июле
    13.07.2022
    Профессиональная переподготовка специалистов предприятий в июле
     В июле в Уральском филиале АСМС состоялась защита итоговых квалификационных работ специалистов предприятий. Дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по метрологии» и «Специалист по испытаниям продукции» получили 14 специалистов организаций: АО «Первоуральский новотрубный завод», АО «Уральский электрохимический комбинат», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ФБУ «Тюменский ЦСМ», предприятия оборонно-промышленного комплекса, и других предприятий Уральского региона.
     
    Диплом «Специалист по метрологии» дает право на ведение профессиональной деятельности в области обеспечения единства измерений, а диплом «Специалист по испытаниям продукции» дает право на ведение деятельности в области испытаний продукции с целью подтверждения соответствия.
     
    Защита проходила в очном и дистанционном форматах, в форме доклада по теме итоговой аттестационной работы. В презентационных материалах слушатели представляли практические результаты своей деятельности в области метрологии и испытаний продукции. При ответах на вопросы членов итоговой аттестационной комиссии, слушатели продемонстрировали знания нормативных и методических документов в области обеспечения единства измерений и испытаний.
     
     


    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен