Для заключения договора необходимо направить предварительную заявку
заполните заявку на сайте
или
скачайте бланк заявки и направьте на почту: omd@ufasms.ru
ВНИМАНИЕ! Уральский филиал АСМС оставляет за собой право вносить изменения в стоимость и сроки проведения обучения, более подробную информацию уточняйте по телефону (343) 363-03-30 и почте omd@ufasms.ru Возможна организация выездных занятий на базе предприятия, стоимость и сроки обучения устанавливаются в индивидуальном порядке.
График обучения на 2023 год
График обучения на 2024 год
Система менеджмента испытательной лаборатории (с учетом положений стандартов ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и ИСО 9001) (20 ч.)
Срок обучения: 20 часов
Документ об окончании: Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации установленного образца
Целью программы является приобретение знаний, умений и навыков в области обеспечения компетентности деятельности аналитических лабораторий, подтверждение соответствия лабораторий установленным критериям аккредитации в Национальной системе аккредитации. Назначением программы является подготовка квалифицированных руководителей и специалистов аналитических лабораторий предприятий и организаций
Для оформления Удостоверения необходимо предоставить:
1 копию СНИЛС;
2 копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (без оценок);
3 копию документа, подтверждающего изменение фамилии (если менялась).
Прикреплённые документы
← Назад