Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Минпромторг России объявил о старте конкурса на соискание Премии Правительства РФ 2022 г. в области качества
    06.05.2022
    Минпромторг России объявил о старте конкурса на соискание Премии Правительства РФ 2022 г. в области качества

    Объявлен очередной 26-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

    Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.

    Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

    За время проведения Конкурса в нем приняли участие организации из 80 субъектов Российской Федерации следующих отраслей: промышленное производство, пищевая промышленность, торговля, здравоохранение, образование, сфера услуг, научно-производственная деятельность и других.

    Конкурс предполагает проведение системного анализа деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.

    Благодаря внедрению рекомендаций экспертов победители конкурса демонстрируют увеличение производительности труда и экономического эффекта.

    Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

    Секретариат Совета осуществляет прием заявок от организаций на участие в конкурсе до 1 июня 2022 года.

    Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

    Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с национальным стандартом ГОСТ Р 59916–2021 «Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки» на сайте федерального государственного бюджетного учреждения «Российский институт стандартизации» (ФГБУ «РСТ»).

    Подать заявку на участие в конкурсе: Роскачество

    Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 144, e-mail: award@roskachestvo.gov.ru



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен