Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС получил диплом на региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»
    06.07.2022
    Уральский филиал АСМС получил диплом на региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России»

     28 июня Уральский филиал АСМС впервые принял участие и получил диплом победителя в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», в номинации «Услуги для населения».

    В 2022 году ежегодной всероссийской государственной акции в области качества – Конкурсу «100 лучших товаров России» исполнилось 25 лет. Организаторами регионального этапа конкурса являются ФБУ «Уралтест» совместно с правительством Свердловской области. Данный конкурс направлен на повышение конкурентоспособности предприятий и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами и услугами

    Уральский филиал АСМС представил одно из своих направлений деятельности – услуги дополнительного профессионального образования в сфере технического регулирования. К этой сфере относятся программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в области обеспечения единства измерений, компетентности испытательных лабораторий, стандартизации и подтверждения соответствия. 

     В торжественной церемонии награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России» приняли участие заместитель министра промышленности и науки Свердловской области, член Региональной комиссии по качеству Наталья Мартынова

    Участие уральских компаний в конкурсе стимулируют к повышению качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг, позволяет получить независимую оценку качества, укрепить имидж организации.

    Конкурс проводится в два этапа. На региональном этапе проводилась экспертиза услуги, анализ документов и оформление итоговых заключений. Федеральный этап конкурса состоится в октябре, по итогам конкурса лучшие организации будут отмечены званиями лауреата и дипломанта, и получат право использовать логотип «100 лучших товаров России» в рекламно-информационных целях.


     Фото и видеоотчет мероприятия вы можете посмотреть в наших социальных сетях:

    vk.com/uralasms

    t.me/uralasms



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен