Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС участвует в Российской неделе стандартизации в Санкт-Петербурге
    13.10.2022
    Уральский филиал АСМС участвует в Российской неделе стандартизации в Санкт-Петербурге
    Директор Уральского филиала АСМС Михаил Черепанов принял участие в Международном технологическом форуме "Российская неделя стандартизации", который начал свою работу 12 октября в Санкт-Петербурге. Проведение форума приурочено к Всемирному дню стандартов.
     

    Начиная с 2019 года, Президентская библиотека в Санкт-Петербурге ежегодно становится площадкой для обсуждения направлений развития международной, региональной и национальной стандартизации.

    Организатор форума – Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

    Основная тема форума в этом году – «Стандарты для технологического развития». Среди обсуждаемых вопросов – стандартизация и устойчивое развитие, практика применения международных и национальных стандартов в области систем менеджмента, добровольная сертификация, как гарантия качества и доверие потребителей.

    В работе форума принимают участие руководители и представители федеральных органов власти, международных и зарубежных организаций по стандартизации, крупнейших научно-исследовательских и образовательных центров, российских промышленных предприятий.

    13 октября на форуме прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса на соискание Общероссийской общественной премии «Стандартизатор года».

     



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен