Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС провёл повышение квалификации для юридических служб ЦСМ
    21.10.2022
    Уральский филиал АСМС провёл повышение квалификации для юридических служб ЦСМ
     С 19 по 20 октября Уральский филиал АСМС совместно с ФБУ «УРАЛТЕСТ» провёл повышение квалификации руководителей и профильных специалистов юридических служб ЦСМ по программе:
    «Юридическая служба Центра стандартизации, метрологии и испытаний: актуальные вопросы и перспективы развития».
     
    Данное мероприятие проводилось впервые. В нём приняли участие специалисты юридических служб ЦСМ из Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
    Участников ждала насыщенная программа.
     
    В первый день обучения осветили вопросы по способам защиты прав Заказчика от недобросовестных поставщиков при проведении закупок в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ, вопросы информационной безопасности и защиты персональных данных.
     
    Во второй день были затронуты основные актуальные вопросы цифровизации в юридической деятельности, рассмотрели правовые способы взыскания дебиторской задолженности. Во второй половине дня провели круглый стол, на котором определены единые правовые подходы в деятельности юридических служб региональных центров Росстандарта.
     
    Кроме образовательного направления для всех участников программы повышения квалификации была организована экскурсия в музейный комплекс УГМК (г. Верхняя Пышма), и ознакомительная экскурсия в ФБУ «Уралтест».
     
     
     
     


    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен