Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС – дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»
    28.12.2022
    Уральский филиал АСМС – дипломант Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»
    21 декабря 2022 года в ФБУ «УРАЛТЕСТ» состоялась церемония награждения участников федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Более десяти производителей Свердловской области, доказав качество своих товаров и услуг на локальном уровне, приняли решение состязаться с конкурентами со всей страны.
     
    Уральский филиал АСМС получил диплом (Серебряный знак логотипа) за услуги дополнительного профессионального образования в области технического регулирования, и стал призером федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
     
    Директор Уральского филиала АСМС, Михаил Черепанов был награжден персональной наградой – Почетным знаком «Отличник качества».
      
     
    На первом региональном этапе конкурса – специалисты и эксперты региональных комиссий провели отбор лучших товаров и услуг на основе данных самооценки предприятий по специальной анкете, анализа документов и материалов, представленных конкурсантами, оценок экспертов и итогов общественного смотра, которым завершается региональный этап. Уральский филиал АСМС успешно прошел данный этап конкурса и вышел на второй – федеральный этап.
     
    Программа «100 лучших товаров России» – это один из главных конкурсов в области качества, содействующий повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, победа в конкурсе способствует повышению лояльности со стороны потребителей продукции и услуг. «Логотип конкурса «100 лучших товаров России», получаемый лауреатами и дипломантами, дает право предприятиям маркировать свою продукцию в течение двух лет. Это дополнительное конкурентное преимущество, так как за свою 25-летнюю историю конкурс заслужил доверие партнеров и потребителей.
        
     


    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен