Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал принял участие в научно-практической конференции «УРАЛЬСКИЙ ПУТЬ» – 2023
    20.02.2023
    Уральский филиал принял участие в научно-практической конференции «УРАЛЬСКИЙ ПУТЬ» – 2023

     С 15 по 17 февраля в Екатеринбурге прошла 5-ая научно-практическая конференция для дорожно-строительных организаций «УРАЛЬСКИЙ ПУТЬ – 2023». Тема конференции «Асфальтобетон в новых реалиях. Щебень, битум, технологии».

     
    Михаил Черепанов, директор Уральского филиала Академии, стал участником данного мероприятия.
     
    Более 350 специалистов из дорожной отрасли собрались для обмена мнениями, опытом, обсуждения передовых технологий. На площадке форума присутствовали эксперты и практики со всей страны. География мероприятия насчитывает уже более 50 городов.
     
    В ходе дискуссий обсудили актуальные тренды будущего в области проектирования, вопросы лабораторных исследований и оборудования, производства и укладки асфальтобетонных смесей, пути развития битумных вяжущих веществ в России.
     
    Организаторами конференции «Уральский путь» традиционно выступили научно-исследовательский центр «НИИ ЛАДОР», компании «Стилобит» и «Уралхимпласт-Амдор».
     
     

     



    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен