Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС провёл для руководителей повышение квалификации по информационной безопасности
    27.02.2023
    Уральский филиал АСМС провёл для руководителей повышение квалификации по информационной безопасности
    С 20 по 21 февраля Уральский филиал АСМС совместно с ООО «Промсервис» провёл повышение квалификации руководителей и профильных специалистов служб информационных технологий и отделов АСУ по программе:
    «Информационная безопасность. Руководителям».

    Данное мероприятие проводилось впервые. В нём приняли участие специалисты и руководители отделов информационных технологий ЦСМ из Приволжского, Уральского, Сибирского и Северо-Западного федеральных округов, а также инженеры по защите информации крупных предприятий Уральского региона.
     
    Обучение проходило одновременно очно в аудитории и в формате онлайн-трансляции на учебном портале филиала sdo.uralasms.ru. Участники, которые находились удаленно, могли в режиме реального времени задавать вопросы спикеру и получать обратную связь на поставленные вопросы.

    Участников ждала насыщенная программа обучения. В первый день осветили основные направления и составные части системы защиты информации, вопросы противодействия промышленному шпионажу, методы и средства защиты компьютерных систем, законодательную и нормативную базу правового регулирования защиты информации.

    Во второй день были затронуты актуальные вопросы аудита и разработки политики информационной безопасности в компании, рассмотрен практический опыт организации работы службы информационной безопасности предприятия, конфиденциального делопроизводства и вопросы коммерческой тайны.

    Уральский филиал получил от обучающихся положительные отзывы по программе обучения и работе спикера, озвучены пожелания по обучению специалистов среднего звена средствам защиты компьютерных систем и изучению вопросов защиты информации и персональных данных.

    В ближайшее время в Уральском филиале запланировано обучение IT-специалистов организаций по информационной безопасности. 
    Подробную информацию о программе и сроках обучения можно получить на сайте филиала uralasms.ru и по телефону (343) 363-03-30. Приглашаем Ваших специалистов на повышение квалификации.
     
     
     


    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен