Уральский филиал АСМС: 620075, Екатеринбург,
ул. Красноармейская, стр. 4Б, 2 этаж
+7 (343) 363-03-30, 350-21-16, omd@ufasms.ru

Поиск по сайту:  
  • Главная
  • Новости
  • График обучения
  • Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка
  • Аттестация
  • Контакты
  • Новости


    Уральский филиал АСМС проведет 16 марта круглый стол на международной выставке «Металлообработка. Сварка - Урал»
    09.03.2023
    Уральский филиал АСМС проведет 16 марта круглый стол на международной выставке «Металлообработка. Сварка - Урал»
     Уральский филиал АСМС примет участие в деловой программе XXIII международной выставки «Металлообработка. Сварка - Урал», которая состоится с 14 по 17 марта 2023 года в «Екатеринбург-Экспо».
    16 марта 2023 (четверг) в 11.00 в конференц-зале выставки состоится круглый стол на тему «Практические рекомендации метрологам при выборе испытательного и метрологического оборудования».
     
     
    Мероприятие пройдет при поддержке Совета главных метрологов Союза предприятий оборонных отраслей промышленности.
     
    Модератором круглого стола приглашен директор Уральского филиала АСМС, Михаил Черепанов, канд. пед. наук, доцент
     
    В деловой программе примет участие генеральный директор ФБУ «УРАЛТЕСТ», Юрий Суханов, заместитель руководителя Приволжско-Уральского территориального Управления Росстандарта, Светлана Михеева, руководитель Управления Федеральной службы по аккредитации по Уральскому федеральному округу, Ирина Лавелина.
     
    На территории выставки будет действовать образовательная площадка, оснащенная демонстрационным оборудованием для подготовки и переподготовки специалистов по механообработке, и будут проводиться различные мастер-классы. Так же состоится пленарное заседание, посвященное подготовке и переподготовке кадров для ОПК с участием Министерства промышленности и науки Свердловской области и Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.
     
    Приглашаем Вас посетить выставку и принять участие в круглом столе. Вы можете получить электронный билет по ссылке регистрации.
     


    ← НАЗАД

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
    Согласен